Меню
Каталог
смотреть
все товары
Закрыть
+38 (067) 442-30-58
Киев
Принимаем звонки

с 9:00 до 20:00 


ул. Якова Гниздовского,
д. 1, оф. 114

Пн.-Пт.

9:00 - 20:00

Сб, Вс

10:00 - 20:00

Статьи

Фумигация зерновых складов и другие современные методы обработки зерна
Фумигация зерновых складов и другие современные методы обработки зерна
Одной из основных задач в сельском хозяйстве является защита зернопродуктов от различных негативных факторов. Особую опасность несут насекомые-вредители, которые способны за короткий промежуток времени испортить весь запас зерна в зернохранилищах. Существуют разные способы обработки семян…
Подробнее
Современные технологии для защиты и хранения зерновых культур
Современные технологии для защиты и хранения зерновых культур
Зернохранилища являются неотъемлемой составляющей сельскохозяйственного производства. Они обеспечивают сохранность зерна на протяжении длительного времени. Однако на пути сохранения урожая стоят различные биологические угрозы. Например, урожай могут уничтожить амбарный долгоносик, зерновая моль, суринамский мучник и другие…
Подробнее
Дозирующий насос: принцип работы и особенности устройства
Дозирующий насос: принцип работы и особенности устройства
Дозирующие насосы — это оборудование, обеспечивающее точную подачу определенного количества рабочей среды. Они дозируют жидкость, но есть также модели, которые могут регулировать скорость потока в соответствии с поставленной задачей. Давайте подробнее рассмотрим дозирующие насосы: что…
Подробнее
6 задач, которые решают мембранные пневматические насосы
Функционал пневматических насосов Насосы были изобретены для перекачивания жидкостей. И если с водой справляется любой насос, то при перекачивании вязких, агрессивных, абразивных и других специальных веществ возникают проблемы. Они засоряются, глохнут, перегорают на сухом ходу,…
Подробнее
Сферы применения соленоидных дозирующих насосов
Сферы применения соленоидных дозирующих насосов
Применение соленоидных насосов дозаторов в промышленности Когда необходимо не просто перекачать жидкость, а осуществить размеренную подачу вещества в строго определенном количестве, мы используем дозировочные насосы. Один из наиболее востребованных видов насосов-дозаторов в современной промышленности —…
Подробнее
Вихревые воздуходувки: принцип работы и сферы применения
Сегодня на рынке представлено большое количество всевозможных воздуходувок. Они предназначены для создания потока сжатого воздуха, а также могут различаться по функционалу и техническим параметрам. Существуют разные режимы, в которых может работать вихревой компрессор: принцип работы…
Подробнее
Мембранные пневматические насосы и их преимущества
Вязкие, агрессивные, легковоспламеняющиеся, загрязненные абразивными частицами и чувствительные к взбалтыванию жидкости перекачивать можно взрывозащищенными мембранными пневматическими насосами. Другое насосное оборудование с такими задачами справляется с серьезными ограничениями в работе и стоит гораздо дороже. Это связано…
Подробнее
Как выбрать насос для пивоварни?
Крафтовое пивоварение набирает обороты. По данным статистики за прошлый год количество домашних и небольших профессиональных пивоварен выросло на 6%. Рано или поздно перед любым ремесленником этой отрасли встаёт вопрос выбора насоса для пивоварни. Применение его…
Подробнее
Сломалась мембрана для насоса
В данной статье мы рассмотрим пример подбора материала из которого сделана мембрана для насоса. Правильный подбор внутренних компонентов, в первую очередь влияют на срок службы мембранного насоса. Мембрана насоса еще называется диафрагма для насосов. Мембраны…
Подробнее
Ремонт мембранного насоса
Ремонт мембранного насоса SEKO К нам в ремонтный цех поступил мембранный насос, требующий восстановления. Этот насос использовался для перекачки ТДИ (толуилендиизоцианат), который используется для производства пенополиуретана. ТДИ — это особо токсичное, агрессивное и вязкое вещество,…
Подробнее
Чем продезинфицировать инкубатор и как применить генератор тумана?
Для каждого кто занимается разведением птиц в инкубаторе важно, чтобы процент выхода птенцов был побольше. Без дезинфекции яиц и инкубатора в этом деле не обойтись! Мы расскажем с помощью чего можно создать благоприятные условия для…
Подробнее
Что такое антисептики?
Сегодня, в силу высокой заболеваемости людей по всему миру, забота о своем здоровье и организме стала еще более актуальной и необходимой. Многочисленные вирусы, бактерии и опасные микробы «поджидают» нас на каждом шагу. Малейшая невнимательность или…
Подробнее
На якій мові бажаєте використовувати сайт?
УкраїнськаРусский